ПОИСК ТОВАРА
ВАШ ОТЗЫВ
НОВОСТИ В МИРЕ
Завершились съемки первой серии мультсериала Козаки. Вокруг света
Украинская студия анимационных фильмов завершила съемочный период первой серии нового анимационного сериала Козаки.

В Канне почтили минутой молчания память жертв теракта в Манчестере
Актеры, режиссеры и организаторы Каннского кинофестиваля вышли на ступени Дворца фестивалей, чтобы почтить минутой молчания память жертв теракта в Манчестере.

Ученые сделали новое неутешительное открытие относительно недосыпа
Ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 25 добровольцев. Среди них были как женщины, так и мужчины. Они сфотографировали каждого участника два раза: один снимок был сделан после двух ночей полноценного сна, второй – после двух бессонных ноче

«Дина» стала первым финалистом ЧР
Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу «Дины». Таким образом, столичный клуб стал первым финалистом чемпионата России. Напомним, что в другой полуфинальной серии встречаются «Динамо» и «Сибиряк».

В Польше рассказали, когда армия сможет самостоятельно защитить страну
Польская армия через 12 лет сможет защитить страну самостоятельно, заявил министр обороны Польши Антони Мачеревич во время официальной презентации оборонной концепции в Варшаве.