НОВОСТИ В МИРЕ
Глава самаркандской почты «сгорел» на взятке в $ 40 000
Директор Самаркандского филиала АО «Узбекистон почтаси» Шерали Умаров задержан при получении взятки в особо крупном размере, сообщает Генпрокуратура.

Жилая недвижимость: выбор перед выборами
В пригороде Киева в среднесрочной перспективе цена на жилье в новостройках вырастет на 5–10% из-за новых требований по этажности жилых комплексов, считают в "Акрополе".

Бавария оступается в дерби с Аугсбургом, вторая победа Хоффе, пятое поражение Шальке
"Бавария" неожиданно прервала победную серию в бундеслиге в баварском дерби с "Аугсбургом" - 1:1. Чемпион Германии выигрывал до 87-й минуты после гола Арьена Роббена в начале второго тайма, но в конце матча был неприятно удивлен своим