ПОИСК ТОВАРА
ВАШ ОТЗЫВ
НОВОСТИ В МИРЕ
Болельщики «Црвены Звезды» и «Партизана» устроили потасовку с полицией
Болельщики «Партизана» и «Црвены Звезды» перед началом финального матча Кубка Сербии устроили беспорядки на трибунах, из-за которых в дело пришлось вмешаться полиции. Как пишет Blic Online, фанаты «Партизана» кричалками спровоцировали болельщиков «Црвены

«Зенит» победил «Химки» и повёл в серии — 2-0
Исход матча решался в последние минуты, ещё за 2 минуты до финальной сирены счёт на табло был равный. Тем не менее усилиями Райана Тулсона и Аарона Уайта «Зениту» удалось вырвать победу — 92:89. Таким образом, счёт в серии стал 2-0.

Боевики ведут обстрелы по всему фронту. Опубликована карта АТО
Опубликована свежая карта АТО, на которой запечатлены "горячие точки" Донбассе за минувшие сутки.

Прибыль от электросмычек Литвы с Польшей и Швецией рухнула
«В первой четверти доходы от перезагрузки сократились, потому что на рынке оптовые цены на электроэнергию были одинаковые, а разница в цене в соседних странах меньше — именно это и было целью электросмычек с Польшей и Швецией», — пояснил гендиректор Litgr

В литовском порту пришвартовалась группа боевых кораблей НАТО
В пятницу в Клайпедском порту пришвартовались корабли Морской группы постоянной готовности НАТО и фрегаты Roald Amundsen и Evertsen, сообщило министерство обороны Литвы.