В Калифорнии 72-летнего бывшего полицейского Джозефа Джеймса Деанджело арестовали по обвинению в ряде убийств, приписываемых серийному убийце, который совершил десятки преступлений в разных частях штата в 1970-1980-х годах.

Песня «Зимняя вишня» не вернется в репертуар Анжелики Варум из-за ассоциаций с пожаром в Кемерове.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев пригласил турецкого коллегу Реджеба Тайипа Эрдогана посетить Азербайджан после внеочередных президентских выборов в Турции.

В харьковском оперном театре покажут представление-променад
В спектакле-променаде переплетаются личные и исторические, культурные и индустриальные истоки.

Локомотив сравнял счет в финальной серии Суперлиги с Кажанами
Харьковский Локомотив выиграл четвертый матч против Кажанов в финале Суперлиги и сравнял счет в серии - 2:2.Харьковчане уступили в первом сете Кажанам, но затем взяли три партии подряд.